Смогут ли жена с ребенком вернуться в Россию, если выехали без моего разрешения?
Подскажите пожалуйста, выпустят ли мою жену(гражданку Украины) из Украины с ребенком Россияниным( нашим сыном) если она вьехала туда без моего разрешения на выезд. Сам я гражданин России как и ребенок. Хотя само разрешение существует и наверное находится в миграционных базах. Спасибо.
, Евгений, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте Евгений!
выпустят ли мою жену(гражданку Украины) из Украины с ребенком Россияниным( нашим сыном) если она вьехала туда без моего разрешения на выезд.
Да, должны выпустить. Препятствий к пересечению границы не усматриваю в данном случае, так что если смотреть на ситуацию с очки зрения закона, то проблем не должно возникнуть.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
Здравствуйте Евгений!