Что делать, если дилер повредил автомобиль и перекрасил его без моего ведома?
Здравствуйте.Отдал автомобиль находящийся на гарантии официальному дилеру на полировку кузова. При передачи авто акт передачи приемки я подписал и затем при выдаче мне автомобиля оставил в нем подпись что претензий к качеству работ я не имею.
Через небольшой промежуток времени я узнаю что на полировочных работах мне повредили лако-красочное покрытие 2 ручек передних дверей, об этом дилер мне ничего не сказал и перекрасил без моего ведома данные участки кузова. Ручки дверей были перекрашены некачественно и на них со временем появились дефекты покраски.
Сегодня ездил к дилеру он не отрицает факт покраски дверных ручек им и предлагает все переделать за их счет.
Я написал претензию для получения ответа зачем без моего ведома были перекрашены ручки дверей.
Подскажите что я могу потребовать от дилера в суде, можно ли здесь применить закон о защите прав потребителей например уменьшение покупной цены автомобиля или расторжение договора купли продажи