Какой адрес проживания необходимо указать в данном случае?
закрываю ИП по посте.надо оплачивать госпошлину в которой надо указать адрес проживания.... какой именно...прописки или фактического временного
, Екатерина, г. Екатеринбург
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Екатерина.
В платежном документе указывается Ваш официальный адрес регистрации (так называемой в обиходе по старинке — «прописки»), если таковой есть, который прописан в документе, удостоверяющем личность плательщика государственной пошлины (в паспорте).
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Екатерина, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.