Где можно найти юриста в сфере автоломбарда?

Собираюсь открывать автоломбард. Нужен грамотный юрист с практическим опытом в данной сфере. Рассмотрю разные варианты сотрудничества. Москва

, Андрей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Андрей! Если вам нужен юрист, который будет полностью осуществлять сопровождение по открытию автоломбарда и специализирующийся именно в данной узкой сфере в городе Москва, лучше всего вам найти такого юриста в Москве сделав запрос по ключевым словам в поисковой системе яндекс или гугл. Если же вам нужны только отдельные консультации в данной сфере в виде нормативной базы, порядка действий, подготовки документов то думаю я бы смог вас консультировать по этой теме в виде дистанционного аутсорсинга.

Как вариант дам вам ссылку, вероятно это вам поможет  https://www.vectorprava.ru/cor...