Продлевается ли отсрочка от армии до окончания обучения?
После 9 классов в 2015 поступил в колледж. Отсрочку получал в 2016 до закона 2017 года, то есть отсрочка у меня до исполнения 20 лет. В 2018 исполняется 20, а впереди ещё четвёртый курс. Продлевается ли в таком случае отсрочка до конца обучения или нет?
В приписном указано явиться в такой-то срок (после дня рождения). Нужно ли мне в таком случае идти в военкомат? Или отсрочка продлится «автоматически»?
Вам должна прийти повестка. Если повестка придет, значит нужно.