Могут ли дать рассрочку на телефон, если нет гражданства и официальной работы?

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Могут ли дать рассрочку на телефон если нет гражданства и официальной работы?

, Анна, г. Тольятти
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Анна навряд ли вам дадут рассрочку, так как у вас не имеется официального дохода, нет гражданства, то есть ничто не мешает вам получив телефон в дальнейшем не оплачивать эту рассрочку. Продавцу для одобрения вам рассрочки как минимум надо доказать что вы способны и будете выплачивать эту рассрочку, а не уедете с телефоном в другую страну на следующий же день каким образом это сделать не имея ничего навряд ли вам кто то подскажет.