Что мне делать с акциями, которые мне дали как помощь при выпуске из детдома в 1995 году?

здравствуйте.хочу задать вопрос..что мне делать с акциями которые мне дали как помощь при выпуске из ддома в 95.акции с 93 по 95 .133акции

, ирина, г. Самара
Наталия Эделева
Юрист, г. Пермь

Ирина, добрый день!

Наверное, я вас разочарую  — если фонд не действующий, то стоимость этих документов нулевая.

поищите в интернете «фонд стабильность» — я не слышала о таком фонде в последнее время и не нашла ничего, м.б. вам повезет больше, чем мне. Если бы фонд стабильно работал, то был бы у всех на слуху и на виду. Но т.к. его не слышно, что похоже, что он прекратил свою деятельность, или деятельность невелика, чтобы о ней знали другие.  Еще вариант — создавали для каких-то целей, привлекали к себе внимание, путем раздачи акций. Но что-то пошло не так, как хотелось. Или — достигли своих  целей, какие ставили перед фондом и прекратили работу фонда.

Посмотрите внимательно акции — кроме слов Фонд Стабильность — что еще сказано про эту организацию? попробуйте через эту информацию поискать.

ИНН в те далекие времена еще не было.Поэтому поиск в ЕГРЮЛ вам вряд ли поможет. Хотя попробуйте — https://egrul.nalog.ru/

набираете наименование  — Фонд стабильность. Еще надо знать место регистрации  — например, Москва,  Саранск, Ужгород — пишу любые города, чтобы вы поняли, что важно знать, где зарегистрирована  организация. Пишете код — и перед вами много организаций — м.б. и ваш фонд отыщется