8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать с акциями, которые мне дали как помощь при выпуске из детдома в 1995 году?

здравствуйте.хочу задать вопрос..что мне делать с акциями которые мне дали как помощь при выпуске из ддома в 95.акции с 93 по 95 .133акции

, ирина, г. Самара
Наталия Эделева
Наталия Эделева
Юрист, г. Пермь

Ирина, добрый день!

Наверное, я вас разочарую  — если фонд не действующий, то стоимость этих документов нулевая.

поищите в интернете «фонд стабильность» — я не слышала о таком фонде в последнее время и не нашла ничего, м.б. вам повезет больше, чем мне. Если бы фонд стабильно работал, то был бы у всех на слуху и на виду. Но т.к. его не слышно, что похоже, что он прекратил свою деятельность, или деятельность невелика, чтобы о ней знали другие.  Еще вариант — создавали для каких-то целей, привлекали к себе внимание, путем раздачи акций. Но что-то пошло не так, как хотелось. Или — достигли своих  целей, какие ставили перед фондом и прекратили работу фонда.

Посмотрите внимательно акции — кроме слов Фонд Стабильность — что еще сказано про эту организацию? попробуйте через эту информацию поискать.

ИНН в те далекие времена еще не было.Поэтому поиск в ЕГРЮЛ вам вряд ли поможет. Хотя попробуйте — https://egrul.nalog.ru/

набираете наименование  — Фонд стабильность. Еще надо знать место регистрации  — например, Москва,  Саранск, Ужгород — пишу любые города, чтобы вы поняли, что важно знать, где зарегистрирована  организация. Пишете код — и перед вами много организаций — м.б. и ваш фонд отыщется

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Лишение водительских прав
8 что мне грозит и что делать?
Здравствуйте, у меня была судимость по ст264.4 , прошло уже 5 лет, водительское забрал 3 года назад , и опять попал по 12.8 что мне грозит и что делать ?
, вопрос №4097217, Константин, г. Москва
Уголовное право
В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
Добрый день, я участник сов-доброволец. Контракт не заключал и не мобилизованный. Прибыл на прямую в город Донецк в сентябре 2022 года-в 100 бригаду народной милиции Днр, заполнил анкету добровольца и убыл на лбс. Получил ранение 4 января 2023 года-за него компенсацию не выплатили. В марте 2023 уехал по месту жительства, на сегодняшний день узнал что нахожусь в федеральном розыске и на меня заведено уголовное дело за самовольное оставление части, что делать?
, вопрос №4096539, Александр, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Защита прав потребителей
Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
Добрый день! Я покупала новый телефон по объявлению, где было написано, что он имеет 256 гб памяти и 1 сим + есим. Я написала по этому объявлению, но спросила про 128 гб. Договорились по этому же объявлению только на 128 гб. Я оплатила, купила телефон, а сейчас оказалось, что там 2 физические сим карты, а меня не предупреждали об этом. мне нужны были характеристики телефона, по которому я конкретно и писала. Возврат отказывают, купила телефон вчера, что делать?
, вопрос №4094934, Валерия, г. Омск
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093911, Ольга, г. Нижний Тагил
Дата обновления страницы 19.08.2018