Как забрать решение суда по делу о получении накопительной части пенсии мужа?

Подала заявление в суд на получение накопительной части пенсии мужа. На телефон пришла смс, что явка в суд не обязательна.

Как забрать решение суда?

, Ксюша, г. Камень-на-Оби
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Явка не обязательна, но в суд лучше сходить при возможности. Если не пойти, судебный акт направят почтой по адресу, указанному в заявлении, либо можно заказать копию решения через канцелярию суда и получить его у секретаря судьи.