Как выселить жильца из квартиры, проживающего в ней без прописки?
в квартире моей мамы проживает на данный момент сноха , после смерти брата она осталась в квартире , она там не прописана и не каких документов на эти квадраты не имеет , после моей просьбы покинуть квартиру она встала в штыки , в наследство она ещё не вступила а когда вступит будет иметь 1/4 квартиры , как я могу её выселить сейчас ?
, Анна Королева, г. Магнитогорск
Галина Гудкова
Можно выселять через суд. Но пока будет судиться она уже получит документы на 1/4 часть квартиры. Можно поставить вопрос в суде о выкупе у нее этой доли в принудительном порядке.