Что можно сделать, если мне оформили кредит вместо рассрочки на телефон?
Здравствуйте вчера вечером купили телефон в связном ,обещали оформить рассрочку на 18мес! А сделали кредит и сумма больше так как они прибавили какие-то свои услуги которые я не просил и не знал о них! Всё делали быстро уже перед закрытием магазина подписал договор на скорую руку взял телефон и всё! Сказали что договор заполняет сами завтра я его только подписал! Вышли с магазина а он закрылся начали понимать что что-то не так! Но уже они закрылись и никто не выходил! Что можно сделать если мне оформили кредит вместо рассрочки? И можно ли редактировать сумму? Плохо ли то что мне не дали договор?