Какой тип договора использовать ИП при предоставлении услуг по ремонту техники?

Здравствуйте. Какой тип договора использовать индивидуальному предпринимателю при предоставлении услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники. Какие приложения к договору необходимо будет использовать? Например акт приема-передачи, акт диагностики и так далее. Нужен ли в данном случае смешанный договор?

, Павел, г. Москва

Добрый день. Речь может идти о договоре оказания услуг по ремонту и обслуживанию техники — статья 779 ГК http://www.consultant.ru/docum... Естественно Вам нужны будут акты  приемки выполненных работ(.они в принципе могут.содержать в себе и условия по диагностике)? Все остальное нужно оговаривать более детально.В принципе в случае необходимости более детальной консультации можете написать в чат.

 С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу