С кем владелец частного домостроения должен заключать договор на обращение с ТКО?

Здравствуйте.Я владелец домовладения в частном секторе.В Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 27.03.2018, с изм. от 10.07.2018)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

148(1). Предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами потребителю осуществляется на основании возмездного договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, из числа договоров, указанных в пунктах 148(4) - 148(6) настоящих Правил

В этих пунктах отсутствует право заключать договор о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами напрямую между Региональным оператором и собственником частного домовладения. т.е. п 148(5)пп.Б

Что я не правильно понимаю ? Вопрос возник связи именно такой возникшей ситуацией - региональный представитель пытается напрямую заключить договор со мной как собственником частного домовладения. Заранее благодарен за быстрый ответ

Уважением Александр

, Александр,
Максим Кирьяк
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Согласно Постановлению от 16.11.2016 г.  1156

Здравствуйте, на основании п. 5 и 8 Постановления от 12.11.2016 шгют

Здравствуйте, согласно п. 5 и 8 Постановления Правительства от 12.11.2016 г. 1156, Вы обящаны заключить договор по обращению с ТКО, только с региональным оператором, осуществляющий деятельность на Вашей территории, или один рег. Оператор в области либо несколько (у каждого рег оператора своя зона оиветственности, в соответствии с территориальной схемой), победившие в конкурсе