Как добиться устранения протечки балкона, если дом на гарантии, а УК не решает вопрос?
Добрый день. Дом на гарантии от застройщика 5 лет. Срок гарантия закончиться в 2019 году. Протекает балкон по раме, по стеклопакету. Балкон весь панорамный отзастррйщика. Управляющая компания говорит, чтобы сделали за свой счёт. Мол они не решают данный вопрос, так как балкон не их зона отвественности, они даже статью какую то назвали. Что делать?заранее спасибо 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'