Как пересчитать задолженность по алиментам пенсионеру?

Как узнать у судебных приставов свою задолженность по алиментам?Задолженность по алиментам расчитана как безработному,хотя на от момент являлся пенсиоером.как пересчитать свою задолженность?

, Алексей, г. Саратов
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Алексей.

Вам надо предоставить приставу-исполнителю документы о своем статусе — пенсионера и сведения о доходах — справку из Пенсионного фонда.

Всего доброго.

Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Вам нужно обратиться к судебному приставу с соответствуюущим заявлением с приложением соответствующих справок.