Обязан ли гражданин РФ служить в армии, если отслужил в Армении до получения гражданства РФ?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации:

Я отслужил в 2014-2016 году в Армении.

На руках имеется соответствующий военный билет от военкомата. Приехав в Российскую Федерацию по государственной программе переселения соотечественников , пройдя все необходимые процедуры, я получил гражданство РФ, решение о котором было принято уполномоченным органом 23.07.2018 г.

С 1 августа 2013 г. в РФ вступила в силу новая редакция подпункта «г» пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», которая говорит, что освобождаются от призыва на срочную военную службу граждане, отслужившие в иностранном государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.

До этой поправки вышеописанный подпункт звучал так: г) прошедшие военную службу в другом государстве.

Прошу дать информацию есть ли с Арменией такой договор.

или я все же обязан служить.

Мне 25 лет, я закончил институт, служил в армии, по званию старший сержант.

, Рафаел, г. Москва
Алексей Златкин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Призывной возраст в России в 2018 году В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, но вы все равно должны встать на военский учет на случай войны.

Рафаел
Клиент, г. Москва

Мне 25 лет, и при процессе стать на учет могут позвать в армию в моем ситуации?