Можно ли пойти в 14 лет со взрослым братом на концерт с возрастным ограничением 16+?

14 лет. Пропустят ли на концерт 16+ со старшим братом друга(20). Нас будет несколько человек. Или это возможно только с родственниками?

, Максим, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Максим пропустить могут так как организаторы часто закрывают на возрастные ограничения глаза, но если не пропустят, не важно один вы или с родственниками, то будут правы