Как отменить судебный приказ, о наличии которого узнал через 3 месяца на сайте ФССП?
о судебном приказе узнал с сайта приставов спустя три месяца его рождения, уведомления не доходили. что сделать для его опротестования?
, Курск, г. Курск
Ольга Прохорова
Посмотрите, какой участок вынес данный приказ. Нужно составить заявление об отмене судебного приказа. В заявлении указать, что приказа не получали, узнали от судебных приставов, с приказом не согласны. Мотивы несогласия можно не писать. В просительной части нужно написать, что просите приказ отменить, срок на подачу заявления восстановить. Заявление подается тому судье, который его выносил через его канцелярию.