Как отменить судебный приказ, о наличии которого узнал через 3 месяца на сайте ФССП?

о судебном приказе узнал с сайта приставов спустя три месяца его рождения, уведомления не доходили. что сделать для его опротестования?

, Курск, г. Курск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Посмотрите, какой участок вынес данный приказ. Нужно составить заявление об отмене судебного приказа. В заявлении указать, что приказа не получали, узнали от судебных приставов, с приказом не согласны. Мотивы несогласия можно не писать. В просительной части нужно написать, что просите приказ отменить, срок на подачу заявления восстановить. Заявление подается тому судье, который его выносил через его канцелярию.

Курск
Клиент, г. Курск

Ольга, доброго времени суток, не ожидал ответа (в принципе так как вопрос бесплатный). При этом Ваш ответ на вопрос " С приказом не согласен ...", по цене вопроса (бесплатно), будет встречен отказ судьи, с  условием предоставления документов о невозможности информирования меня в таковой в предусмотренным законом срок.

Вроде просил Вашу кампанию ране, е не лить воду и озвучить вашу сумму за решение моего вопроса (с гарантией), если нет такой возможности или ваша кампания не решет подобные ситуации скажите прямо.

Курск
Клиент, г. Курск

Ольга, через десять минут оплачу вам «благодарность» за слово-" Посмотрите" в Вашем ответе (предыдущем) и завтра обязательно потрачу время на расширенный отзыв…