Куда сдавать ВУ после лишения водительских прав?

Добрый день! В 2014м полицейские остановили за выезд на встречную. Объяснили, что выписывают протокол для лишения, но теперь они права не забирают, просто мне нельзя будет ездить какое то время. Очевидно, я их неверно поняла. Короче говоря ни в суде, ни в ГИБДД не была. В 2015м останавливал полицейский для проверки документов - его все устроило и я спокойно поехала дальше. В 2018м не смогла арендовать машину - гибдд.рф про меня «нехорошее» пишет. Где теперь искать постановление суда (ни повестки, ни протокола нет), что б понять, в которое ГИБДД отнести права?

, Малика, г. Москва
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Для начала получите в мировом суде по месту Вашей регистрации копию постановления. В обязательном порядке нужно поставить отметку о дате его вручения. В дальнейшем можно это постановление отменить и не сдавать водительское удостоверение в ГИБДД.