Каковы отношения между несовершеннолетним и совершеннолетней?

Мне 17,а девушке 18. Она заставляла меня пойти с ней на половую близость, в итоге был половой акт, который не завершился, тк эрекции у меня не было, из-за того, что я не хотел этого, и эякуляции как следствие тоже не было.

Вопрос :

Могу ли я подать на неё в суд по статье 134?

И что делать в случае нежелательной или случайной беременности?

Повторюсь, я этого не хотел...

, Алексей, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Алексей.

Нет, состава преступления, предусмотренного статьей 134 УК РФ точно нет, так как потерпевшему по ней должно быть до 16 лет:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

Возможно, что по статья 133 УК РФ здесь более подходит, но это только предположение. Нужно знать все обстоятельства.

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей)

Если остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации. Надеюсь, что помог. Удачи Вам.