8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить справку о периоде обучения, не отчисляясь из ВУЗа?

Здравствуте! Могу ли я получить справку о периоде обучения не отчисляясь? Она мне нужна для перевода в другой ВУЗ.

17 августа 2018, 10:50, Лидия, г. Волгоград
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу ли я получить справку о периоде обучения не отчисляясь? Она мне нужна для перевода в другой ВУЗ.

Да, надо обращаться к методисту. в справке будет указана дата поступления и то, что в настоящий момент Вы являетесь студенткой данного ВУЗа. Отказать в выдаче этой справки не могут.

Но это не академическая справка с указанием предметов и количества часов, отметок, которая также может быть запрошена учебным заведением при переводе.

17 августа 2018, 10:55
0
0
0
0
Лидия
Лидия
Клиент, г. Волгоград
По какому приказу или закону отказть в выдаче справки не могут? Можно ссылку на статью?
17 августа 2018, 10:56

статья 34 ФЗ «Об образовании в РФ»

19 августа 2018, 07:29
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли получить справку об оканчании колледжа
Могу ли получить справку об оканчании колледжа
17 апреля, 07:24, вопрос №3028877, erlan, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли получить справки с гос учреждений по копии паспорта своего сына, заверенной командиром воинской части?
Здравствуйте. Могу ли получить справки с госучереждений по копии паспорта своего сына заверенный командиром воинской части? Спасибо.
12 декабря 2019, 04:50, вопрос №2617838, олеся, г. Выборг
2 ответа
Миграционное право
Могу ли получить справку о том, что я пересёк границы Российской Федерации?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,могу ли получить справку о том что я пересёк границы Российской Федерации.
06 декабря 2019, 10:20, вопрос №2611887, Манас, г. Новоуральск
1 ответ
Медицинское право
Можно ли получить справку о беременности, не вставая на учёт?
Здравствуйте. Можно-ли получить справку о беременности, не вставая на учёт? Срок 24 недели. Есть твёрдо решение не вставать на учёт и не делать УЗИ. Но справка срочно требуется. Как быть?
18 августа 2016, 04:26, вопрос №1349082, Мария, г. Бийск
1 ответ
Социальное обеспечение
Могут ли получить справку на социальную стипендию мои родители?
Я студент,обучаюсь в государственном учреждении высшего образования.Могут ли получить справку на социальную стипендию мои родители,если я сам не могу приехать?
09 марта 2016, 06:19, вопрос №1172470, Ирина, пгт. Тисуль
2 ответа
Дата обновления страницы 22.08.2018