Налоговые вычеты с ипотеки при долевом строительстве с 2014 года

Добрый день. Оплатил ипотеку, но дом ещё не сдан. Участник долевого строительства с декабря 2014года. Могу ли получить налоговый вычет? Если да, то какие документы необходимо предоставить?

, Анатолий, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Налоговый вычет при долевом строительстве возможно реализовать после подписания передаточного акта. Если нужна помощь в подготовке декларации 3НДФЛ, обращайтесь.