Почему нужно оплатить данный налог, если не было выплат?

Пришёл налог на доходы физических лиц, не удержанного налоговым агентом. Написанной 2017год. Реквизиты. Сумма. Только вот на предприятии этом я не работаю с 2013года. Откуда взялся налог,если никаких выплат мне не производилось?

, Николай, г. Миллерово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Пришёл налог на доходы физических лиц, не удержанного налоговым агентом. Написанной 2017год. Реквизиты. Сумма. Только вот на предприятии этом я не работаю с 2013года. Откуда взялся налог, если никаких выплат мне не производилось?

Николай

Николай, добрый день! Тут как минимум желательно видеть уведомление из налоговой, возможно речь идет о недоимке возникшей ввиду получения доходов в 2013 году. Если есть возможность прикрепите уведомление к вопросу без ЛД

Николай
Клиент, г. Миллерово
Не знаю как прикрепить. Ещё, я работал в ЗАО «Зелёная Роща». а мне пришёл налог от ООО«АФ»Зелёная Роща". Я так понимаю фирма поменялась.находится офис по тому же адресу.