Можно ли переоформить опекунство и что для этого нужно?

Очень нужна ваша помощь....хочу обговорить по телефону с опытным адвокатом,чтобы знать в каком направелении мне действовать...

, Евгения, г. Краснодар
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
К сожалению, я  пока не смогу обещать вам общение по телефону (на сайте нам запрещено передавать свои номера). Это я для информации. А то, вы будете ждать, и никто не ответит. Если юрист в нарушение укажет свой номер, то его могут за это на сайте наказать. Но, по вашему вопросу, переоформление происходит в органах опеки и попечительства. Однако предполагаю это вам известно, но какая дополнительная проблема заставила вас обратиться за помощью, к сожалению не догадываюсь. Кстати в дополнение, на сайте есть услуга звонок юристу.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.