Возможен ли штраф за отсутствие договора на вывоз ТБО, если дом не зарегистрирован?
Имею участок в собственности в деревне, зарегистрирован в собственность. На участке стоит жилой дом, не зарегистрированный. Администрация с одной стороны хочет заключить договор на вывоз ТБО, с другой стороны вроде как не может его заключить, поскольку дома формально нет. Вопрос, действительно ли при формальном отсутствии дома такой договор заключить невозможно и если такого договора не будет, попадаю ли я под статью 6.21 Административного кодекса МО на 5000 рублей?