8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если следователь подделал протокол опроса и похитил имущество потерпевших?

Опер ОРЧ подделал протокол опроса и похитил имущество потерпевших в доследственной проверке. После этого вынес 3 постановления ОВУД. Скрыл массу улик и доказательств в доследственной проверке.

По моей жалобе в Ген. прокуратуру возбудили уголовное дело по моему заявлению.

Позже я подал заявление и на опера ОРЧ, по его действиям, описанным выше.

При допросе на очной ставке подозреваемый опер ОРЧ полностью подтвердил все мои обвинения против него. Точнее ему нечем было крыть, его действия очевидны и полностью изобличены.

Но следователь СК, проводивший очную ставку, гнет линию того что это не уголовное преступление опера, не хочет предъявлять ему обвинения, пробует убедить меня что это ненадлежащая проверка а не уголовное преступление опера ОРЧ.

УД полностью коррупционное, помощи от прокуратуры 0, отписки и лажа. Все контролирующие органы играют в молчанку и не алло... 125 судом либо не рассматриваются, либо выносятся такие решения что читать смешно. Все прячут глаза и отказываются предъявлять ментам 162ч4, и пытаются сфабриковать обратное уголовное дело на заявителя.

Как заставить следователя СК прекратить нарушать закон и предъявить обвинение оперу ОРЧ и подписку о не выезде минимум?

Показать полностью
, Алексей,
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Алексей. Действия, бездействия и решения следователя следует продолжать обжаловать руководителю следственного органа и прокурору в порядке, установленном ст. 124 УПК РФ, а также в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ, в суд.

При отрицательных результатах обжаловать решения руководителя следственного органа и прокурора вышестоящему руководителю и прокурору, а решения суда обжаловать в апелляционном и кассационном порядке.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если меня в городе не будет когда вызовут?
Здравствуйте. Меня поймали на проходной с завода с выносом инструмента . вызвали полицию. Оценили на 1400 руб. Написал объяснительную для полиции. Протоколов не было . в объяснительной написали что если по первому требованию чтоб явился к ним . что будет если меня в городе не будет когда вызовут ?
, вопрос №4051928, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, сыну 14 лет подрался с 20 летним, 20 летний написал заявление, что грозит моему сыну?
Добрый день, сыну 14 лет подрался с 20 летним, 20 летний написал заявление, что грозит моему сыну?
, вопрос №4051140, Наталья, г. Москва
700 ₽
Уголовное право
Что делать, если все-таки со мной не свяжется следователь?
Здравствуйте. Приехала из Лнр в Ростов-на-Дону на пару дней. На автовокзале познакомилась с парнем, через день позвала в гости на съёмную квартиру. Он приехал, побыл минут 20 и вышел в магазин и пропал. Через пару часов я обнаружила, что пропали деньги из сумки ( около 60.000) , а вместо них лежали деньги из банка приколов, то есть не настоящие. Я вызвала полицию, они сняли отпечатки с поверхностей, но не сняли отпечатки с сумки и не изъяли её. Так-же они не дали мне никакого документа о том, что приняли мое заявление.Полицейские сказали, что со мной свяжется следователь. Прошло 4 дня , но со мной никто не связался. Вопрос - в течении какого времени он должен со мноц связаться? Могу ли я забрать заявление? Что делать, если все-таки со мной не свяжется следователь? У меня маленький ребенок и ездить на суды и тп для меня очень проблематично. Я прекрасно понимаю, что отчасти я сама виновата, что позвала мало знакомого мужчину в кв, но и понимаю, что он осознанно шел меня грабить. У него был пистолет, просто показал кабуру. Но и ограбил он меня за пару минут, пока я отлучалась в туалет. Спасибо
, вопрос №4051014, Виолетта, Луганск
Гражданское право
Что грозить что уже год не оплатили остаток?
Добрый день Подскажите пожалуйста покупали оборудование , договорились с подрядчиком по оплате 70% сейчас 30% при получении При получении забыли перевести 30% ни менеджер подрядчика ни сам он не напомнили о остатке суммы, спустя год вспомнили что должны остаток Могу ли я скинуть договор на ознакомления? что грозить что уже год не оплатили остаток? Подрядчик так и не требует оплаты (возможно тоже забыл)
, вопрос №4050676, Мария, г. Москва
Трудовое право
Если я оформлена как самозанятый, и вношу взносы в сфр В 2025 году если я уйду на больничный по беременности будут ли мне что то выплачивать
Если я оформлена как самозанятый , и вношу взносы в сфр В 2025 году если я уйду на больничный по беременности будут ли мне что то выплачивать
, вопрос №4050740, Ксения, г. Омск
Дата обновления страницы 17.08.2018