8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если имеются сложности с выплатами на ребенка?

Добрый день! Меня зовут Валентин. У меня возникла проблема, из-за которой я попал в "долговую" яму. Мне очень нужна юридическая помощь. Очень буду ждать вашего звонка, по указанному мною номеру. Если я не возьму трубку, перезвоните позднее. Спасибо. Хорошего дня!

Раньше я жил с девушкой, от которой у меня родилась дочь (ошибка). Теперь я сменил ориентацию и у меня возникли сложности, с пособиями для моей маленькой ошибки.

, Валентин, г. Братск
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валентин. 

Администрация сайта категорически запрещает общение и передачу контактов минуя сайт. Поэтому, рекомендую Вам обратиться в чат. Можно ко мне или другому юристу, или заказать консультацию по телефону, в соответствующем разделе сайта.Обращаю Ваше внимание, что данные услуги платные.

Либо опишите проблему в вопросе более конкретно, какая именно консультация Вам необходима. Первоначальная консультация может быть бесплатной.

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
Добрый день, скажите, пожалуйста, если имеется административный штраф за просроченный паспорт, может ли человек передвигаться по России? Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
, вопрос №4092891, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на сво. Есть общий ребенок, 5 лет. Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
, вопрос №4092216, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста если я развожусь, у нас двое детей общий дом и машина, если я напишу отказную от всего если такой пункт что дети остаются со мной
Здравствуйте скажите пожалуйста если я развожусь ,у нас двое детей общий дом и машина,если я напишу отказную от всего если такой пункт что дети остаются со мной
, вопрос №4090834, Иришка Артемова, г. Москва
Семейное право
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво. При этом в свидетельстве о рождении стоит прочерк и фамилия матери. Свидетельство о браке нет. И у отца имеется еще один ребенок записанный на него.
, вопрос №4090545, Марина, г. Миасс
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
Мой сын 12 лет взял без моего ведома мой перцовый баллончик и распылил в школьном туалете ( во время перемены ) запах пошел в коридор и двое детей у которых астма стали кашлять . Приехала скорая и провели ингаляцию пострадавшим ученикам . Моего сына поставили на внутренний учет школы и сказали что это ещё не все и администрация школы ждёт дальнейших действий родителей пострадавших детей (будут ли они писать заявление в полицию или нет ). Что мне делать я не знаю и что грозит моему сыну тоже ?! Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4089435, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2018