Как действовать, если имеются сложности с выплатами на ребенка?

Добрый день! Меня зовут Валентин. У меня возникла проблема, из-за которой я попал в "долговую" яму. Мне очень нужна юридическая помощь. Очень буду ждать вашего звонка, по указанному мною номеру. Если я не возьму трубку, перезвоните позднее. Спасибо. Хорошего дня!

Раньше я жил с девушкой, от которой у меня родилась дочь (ошибка). Теперь я сменил ориентацию и у меня возникли сложности, с пособиями для моей маленькой ошибки.

, Валентин, г. Братск
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валентин.

Администрация сайта категорически запрещает общение и передачу контактов минуя сайт. Поэтому, рекомендую Вам обратиться в чат. Можно ко мне или другому юристу, или заказать консультацию по телефону, в соответствующем разделе сайта.Обращаю Ваше внимание, что данные услуги платные.

Либо опишите проблему в вопросе более конкретно, какая именно консультация Вам необходима. Первоначальная консультация может быть бесплатной.

Удачи Вам.