Что мне можно предпринять, если муж требует развода?

На фоне этого я попала в клинику неврозов , он всячески издевался. Мы жили три года в квартире моего отца, но сейчас он ее продает и уезжает в Америку, я прописана у матери , но там своя семья и нет места. Я могу рассчитывать на проживание в квартире родителей мужа , хоть какое то время , пока не найду работу и не восстановлю здоровье? Спасибо

, Анастасия Борисовна Титова, г. Москва
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Анастасия. Если это квартира его родителей, т.е. право собственности закреплено за ними, то вы не имеете на нее никаких прав, т.к. приобреталась она так же не на ваши деньги.