8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне предпринять, если муж не платит алименты?

Здравствуйте. Помогите разрешить ситуацию. Муж не платит алименты на сына. Задолженность более 300 тыс руб. Работает специально неофициально. Пристав говорит что не может ничего сделать. Дохода нет, высчитывать не с чего. Загран. Паспорта нет, водительских прав тоже..

16 августа 2018, 02:58, Сабина, г. Свободный
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава, который не предпринимает достаточных мер для взыскания указанной задолженности в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

16 августа 2018, 03:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Что делать, если мой муж не платит алименты?
Что делать если муж не платит алименты. Говорит, что он мало зарабатывает. Но я точно знаю, что у него большой доход.
31 мая 2019, 06:17, вопрос №2379111, Lauma KUU, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Что делать, если муж не платит алименты и подал на раздел имущества?
Здравствуйте, ситуация такая: моя сестра разведена, бывший муж не платит алименты, у них был куплен дом во время брака, в доме живет моя сестра с детьми, теперь её муж собирается подать на раздел имущества. Вопрос, как всё это будет проходить ?
29 января 2019, 17:17, вопрос №2241711, Евгений, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Алименты
Какие мои действия, если муж не платит алименты?
Здравствуйте могу ли я написать заявления если муж не платит алименты а приставы нечего не могут сделать так как у него не чего нет.
13 июля 2016, 14:10, вопрос №1313614, Кристина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать,если муж не платит алименты на двоих детей,а приставы бездействуют?
Мой муж не платит алименты на двоих детей 5 лет. Точно знаю что сейчас он работает, но не говорит где. Приставы бездействуют. Что можно сделать?
18 сентября 2015, 18:48, вопрос №979977, гусева анна, г. Можайск
2 ответа
Алименты
Мне что делать, если муж не платит алименты?
Здравствуйте!!!Меня зовут Наталья!!!У меня муж не платит алименты,что мне делать куда обратится?помогите пожалуйста,у меня 2 несовершенно летние дети.
14 июня 2013, 14:50, вопрос №100902, наталья сприидонова, г. Новочебоксарск
2 ответа
Дата обновления страницы 20.08.2018