8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для подтверждения стажа и зарплаты, если в центральном архиве данных нет?

Здравствуйте. В 1983-1990годах работала в в/ч 46171 (в те годы МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ). Для оформления пенсии нужны справки по стажу и зарплате. В пенсионном фонде сказали, что данные хранятся в ЦЕНТРАЛЬНОМ АРХИВЕ МО в городе Подольске. Сделала запрос. Ответили, что у них нет данных по этой в/части. Куда мне обратиться?

15 августа 2018, 19:24, Галина, г. Сергиев Посад
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Галина!

Преемником МИНМОНТАЖСПЕЦСТРОЙ с 1991 года являлась госкорпорация «Монтажспецстрой», созданная постановлением Совета Министров РСФСР. В 1992 году, согласно указу Президента РФ, она была реорганизована в ОАО «Корпорация Монтажспецстрой» — в настоящее время АО Корпорация Монтажспецстрой.



Попробуйте обратиться за помощью к сотрудникам указанной организации (123001, Москва, ул. Большая Садовая д.8 стр.1, тел. +7-499-5004456, info@mssco.ru).

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

16 августа 2018, 01:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Если да, то куда обращаться для замера и получения нового свидетельства?
Увеличили площадь дома в СНТ. Нужно ли менять свидетельство о праве собственности, в котором указана меньшая площадь? Если да, то куда обращаться для замера и получения нового свидетельства?
13 июня 2020, 05:58, вопрос №2799232, Ободова Альфиря Наримановна, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Подтверждение стажа и зарплаты для получения надбавки к пенсии в 80 лет
Здравствуйте! Я, Кравцова Нурия Хусаиновна 26 октября 1939 г.р. В этом году мне исполняется 80 лет. Я обратилась в пенсионный фонд для консультации о том, что на сегодняшний день я получаю пенсию по потере кормильца, когда мне написать заявление о переводе на свою трудовую пенсию для того, чтобы получать надбавку к пенсии в размере 5334 руб. Работник пенсионного фонда посмотрев мой паспорт сказала, что я рожденная в Казахстане и 1939 г.р. поэтому необходимо подтвердить стаж и заработок для начисления новой пенсии. Дело в том, что на пенсию я пошла в 1995 году в Казахстане, имея стаж 37 лет. В 2001 году переехала в Россию, а в 2003 году мне была начислена пенсия в России, которую я получала до 2006 года. В этом же году после смерти моего мужа перешла на пенсию по потере кормильца. Через несколько лет я решила опять перейти на свою пенсию, была переведена по заявлению без проблем. Через несколько месяцев пришло письмо с ПФР, что мне выгоднее получать пенсию по потере кормильца. Я опять написала заявление и перешла на эту пенсию. Правомерны ли требования сотрудника ПФР о подтверждении стажа и з/платы в Казахстане, для того чтобы получать надбавку к 80 годам, так как я являюсь гражданином России с 2003 года. Заранее благодарю за ответ.
28 января 2019, 19:04, вопрос №2240436, Нурия, г. Калининград
1 ответ
Трудовое право
Как вернуть трудовую, стаж и зарплату, если увольнение была в 2002 году?
в 2002 году уволился по собственному, но в отдел кадров отказались отдать трудовую книжку. Сказали что без паспорта не отдадут. а паспорт отдали на замену в паспортном пошло все не так и документ выдали в 2015 году. Сейчас кое как сделал временную прописку , хочу забрать трудовую и по-нормальному устроиться на работу. подскажите с чего начать и должны ли мне на последнем рабочем месте стаж и зарплату?
18 января 2019, 13:47, вопрос №2229298, Валерия, г. Абакан
2 ответа
ЖКХ
Куда обращаться с жалобами и иском, если после кап ремонта потекли трубы?
в дома сделали капремонт, через месяц потекли трубы1) на кого жаловаться и куда обращаться? 2) где и как будет происходить суд?
09 декабря 2017, 09:26, вопрос №1839975, Арина, г. Старый Оскол
1 ответ
Исполнительное производство
Куда уходят деньги, удержанные с зарплаты, если ИП прекращено по ст 46 ч 1 п 4?
По исполнительному производству у мужа с зарплаты удерживают некую сумму.С недавних пор у него арестовали вторую карту,на которую приходит пенсия.Причем арестовали на полную сумму задолженности,хотя с з/пл удерживают уже полгода,и сумма должна была уменьшиться.На сайте ФССП написано,что исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч.1 п.4.Куда уходят деньги,удерживаемые с зарплаты,если сумма задолженности уменьшается только за счет арестованной пенсии?И куда теперь идут эти деньги,если исполнительное производство прекращено?
13 августа 2017, 05:02, вопрос №1722549, Полина, с. Тербуны
2 ответа
Дата обновления страницы 16.08.2018