Каковы последствия искового заявления по уголовному делу?
Здравствуйте!
Мне дали условное наказание за совершенное мною преступления!
Ст 158 ч 3 УК РФ Ущерб 280 000 рублей.
Приговором установлены обязательства;
Трудоустроиться,Не менять место жительства без уведомления специальные органы за контролем за условно осуждёнными.
Отмечаться в инспекции раз в месяц.
Срок 2 года с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.
Больше нет не каких требований !
Иск удовлетворён полностью.
Каких либо обязательств больше нет!
Я трудоустроится официально.
Официальная зарплата 18 000 рублей.
Я каждый месяц пополняюсь через Гос услуги по 1 000 рублей.
Приставы списывают с зарплатной карты все деньги!
Я в данный момент получаю зарплату наличкой !(связи с утеряй банк.карты)
Вопрос;
Я хочу сменить место работы связи с переездом в другой город!
Я обязан как я понимаю уведомить о моих намерениях только инспектора в УИИ.
Инспектор сказал,что я могу официально не трудоустраиваться в другом городе.
Так как я уже выполнил обязательства перед судом.
(Я работал)
А вот судебный пристав утверждает,что я обязан уведомить его о смене работы!
И обязан трудоустроиться в другом городе в течение месяца!
Если я не сообщу он составит протокол.(какой не сказал)
Вот не пойму кого слушать!
Пристав сказал мне,что я обязан оплатить весь иск до окончания условного срока!
Но судом таких обстоятельств небыло установлена !