Получение копий решения суда и определения для обжалования в вышестоящие инстанции

Районным судом было вынесено решение по иску банка. Дело рассматривалось в порядке упрощенного производства (ст.232.2 ГПК РФ). На следующий день я отправила в суд заявление о составлении мотивированного решения. Затем мне его прислали. После обжаловании в областной суд и возвращении дела я отправила заявление о выдаче надлежащим образом заверенных копий решения и апелляционного определения в 3 экземплярах для подачи кассационной жалобы в Президиум, Верховный Суд. Через 15 дней мне присылают в конверте один экземпляр решения с отметкой о вступлении в законную силу и апелляционного определения хотя я просила 3 экземпляра, чтобы больше не обращаться . Кроме того мне прислали заверенную копию резолютивной части решения районного суда а не мотивированное хотя ранее я писала заявление и оно должно было быть составлено.

Прошу сообщить куда я могу обратиться с жалобой на действия работников районного суда которые на мое заявление не отправили мне надлежащим образом заверенные копии судебных актов в требуемых количествах а также прислали резолютивную часть решения районного суда вместо мотивированного?

, Вера, г. Муром
Юлия Теселкина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Попробуйте написать жалоба на имя председателя суда.

Любовь Веселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день!

Обратитесь с жалобой к председателю суда, если это не поможет, то в вышестоящий суд.