Получение паспорта РФ в 20 лет при проживании в другой стране
Сын живет заграницей с отцом. ЗП гр-на РФ у него есть. Паспорт гр-на РФ (внутренний) в 14 лет он не получал. Может ли он получить его в 20 лет? Срок изготовления этого паспорта 2 месяца. Такого времени ждать у него нет. Возможно ли, чтобы служба выслала готовый паспорт в консульство? Если нет, то может ли сын приехать через два года и получить паспорт?