Как провести проверку продавца на сайте Авито?

на авито наткнулся на обьявление духов(цена в 2 раза ниже средней стоимости)после расспросов о цене и откуда товар продавец увиливал от ответов,потом уже отказался встретиться.Можно ли каким то образом через правоохранительные органы проверить продавца?

, Айдар, г. Набережные Челны
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Айдар!

В данной ситуации правоохранительные органы Вам ничем помочь не смогут, пока у Вас не будет данных, указывающих на совершение правонарушения или о подготовке к нему.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.