Могут ли снять с меня данную статью за совершение административного правонарушения?
Здравствуйте у меня статья за распитие в общественном месте алкогольных напитков и за вовлечение несовершеннолетнего в распитие алкогольных напитков в сентябре 2017 года. Мне - 19 лет. Могут ли эту статью снять с меня за то что я исправилась и если да, то когда?
, Сайыына, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если это было административное наказание, то оно вы перестанете считаться привлеченным к административной ответственности по истечении 1 года после исполнения наказания.
Вам какое наказание вынесли?