Как мне быть, если нет в реестре сведений о собственнике квартиры?

Мне для натариуса нужен документ в котором сказано, что умерший (моя мама) была собственником квартиры.В реестре такой информации нет!!!

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Такое нередко бывает, когда право собственности возникло до 1999 года. В то время действовал иной порядок регистрации (через БТИ или местную администрацию), но такое право собственности также признается действующим.