Какие документы нужны для продажи свечей ручной работы в торговой точке?
Здравствуйте! У нас уже оформлена компания оффициально, есть магазин и тд, хотели в ассортимент ввестии изделия ручной работы - конкретно свечи, что мне необходимо иметь из документов для продажи этих свечей в магазине, какие-либо сертификаты? Т.к. это ручная работа, а не большое производство, боюсь не предоставят нам их. Есть ли какие условия для продажи изделий ручной работы без документов? Заранее спасибо!