Можно ли получить компенсацию или частичный возврат денег за неправильное лечение прикуса?

Здравствуйте! Можно ли получить компенсацию или частичный возврат денег за неправильное лечение прикуса? Договор не составляли, остались чеки об оплате.

, Анжела, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да это возможно. Только вначале предъявите официальную претензию. Обращайтесь лично (претензияв 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашей претензиии возвращают вам. Если не принимают претензию или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.