Какой нужно выбрать ОКВЭД для детского развивающего центра?

Я предприниматель, у меня работают специалисты по развитию детей. Услуги для малышей , детей и школьников до 10 лет. Проводим комплексные развивающие занятия, продленку, репетиторство. Так же организовываем дни рождения.

Очень затрудняюсь выбрать окведы по новому классификатору. Помогите пожалуйста.

, Кузьмина Светлана, г. Абакан
Алексей Носков
Юрист, г. Москва

Я предложу несколько, а Вы выбирайте для себя

88.91
Предоставление услуг по дневному уходу за детьми

85.41
Образование дополнительное детей и взрослых

В частности 85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Если есть услуги няни, то в принципе может подходить нижеследующий код

98.20

Деятельность недифференцированная частных домашних хозяйств по предоставлению услуг для собственного потребления

Так как код включает приготовление пищи, обучение, уход за членами семьи и другие услуги, производимые домашним хозяйством для собственных нужд

Также я напомню, что всегда можно «в случае чего» взять  почти универсальный код

96.09

Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки