Может ли мать ребенка подать на алименты, находясь в браке с его отцом?
У мужа моей сестры есть ребенок от первого брака, на которого он платит алименты. При этой ребенок часто и на длительный срок (1-2 месяца) остается у отца или бабушки. У моей сестры также есть ребенок. Может ли она подать на алименты, находясь в браке с отцом ребёнка или уменьшить размер выплат на первого ребенка, т.к. он половину времени проживает у отца?