Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Потребительский спор

Добрый день. Я приобрел 2 купона в биглионе на общую сумму 6000 рублей. Купоны для полета на воздушном шаре. 30 августа записался на 3 сентября на полет. 2 сентября я позвонил, написал заявку об отказе от купонов. Мне компания, оказывающая данный вид услуг отказалась переносить день полета на другую дату и возвращать деньги. Биглион же аргументирует тем, что они выполнили свои обязательства так как я сообщил конечной компании партнеру пин коды купонов и посылают к ним. А данная компания аргументирует - что перенос и отказ по их правилам возможны только за двое суток. Подскажите мне дальнейшие действия. Спасибо

07 Сентября 2013, 12:23, вопрос №207840 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    В соответствии со ст.32 Закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться  от исполнения договора на оказание услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Таким образом, вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время. Отказ удовлетворении требований неправомерен и может быть оспорен в суде.

    Вам необходимо обратиться с претензией к исполнителю.

    Для скорейшего разрешения спора обращайтесь: antonovilia@mail.ru

    11 Сентября 2013, 20:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats