Можно ли вернуть документы в школу в 11 класс, если их забрали после 10 класса?

Забрали документы после окончания 10 класса. Можно вернуть документы обратно в школу в 11 класс и закончить обучение в школе?

Уточнение от клиента

Даже если директор против возврата учащегося?

, Оксана, г. Лабинск
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, Вы имеете право вернуться для продолжения учебы. В случае отказа, можете обратиться в РОНО или в Прокуратуру с жалобой на директора.