Могу ли я временно зарегистрироваться по месту учёбы по иностранному документу, имея паспорт РФ?
Здравствуйте!Я являюсь гражданином Республики Таджикистан, получил внутренний паспорт Рссийской Федерации,и возник ряд вопросов :
1)Могу ли я временно зарегистрироваться по месту учёбы по иностранному документу, имея внутренний паспорт Рф?
2)Могу ли я выезжать/въезжать из/в РФ по иностранному загранпаспорту,имея внутренний российский и не имея загранпаспорт РФ?
, Азамат, г. Сасово
Зафар Джафаров
)Могу ли я временно зарегистрироваться по месту учёбы по иностранному документу, ..Азамат
Здравствуйте Азамат. Нет к сожалению
)Могу ли я выезжать/въезжать из/в РФ по иностранному загранпаспорту,.?Азамат
ДА, НО в этом случае пограничная служба будет требовать справку о двойном гражданстве
Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией
Удачи Вам