Могу ли вернуть купленный телефон обратно продавцу до истечения 14 дней?
три дня ходил вокруг да около понравившегося телефона,почитал отзывы в интернете(в последствии получается что многое врут)поспрашивал самих продавцов(аналогичное с отзывами)конкретно выяснял про заряд телефона,на сколько хватает при умеренной эксплуатации в течении дня.по рекламе-2, 3 дня,по разговору с продавцами-1,5 , 2. приобрел-первый день,с утра как только снял с зарядки-хватило только до 16.00,убедил себя что потому что не выпускал из рук пытаясь подстроить под себя и фактически постоянно был в нем.второй день полазил в интернете,нашел максимально низкие параметры настроек дабы не тратить лишний заряд батареи.дотянул до 18.00 с копейками.на данный момент заехал в магазин где купил попросил подсказать может я что не так делаю-сказали вы слишком много его эксплуатируете с включеным экраном,хотя включаю его только если надо ответить на звонок и написать смс.я считаю умеренным режимом эксплуатации.спросил что нужно сделать чтоб вернуть назад,сказали через сервизный центр,если только они подтвердят что батарея неисправна.я в Самаре,купил в Самаре,а этот центр в Екатеринбурге.правы ли они и что мне делать?