Есть ли у военнослужащего контрактника регламент трудового времени?
Я жена военнослужащего контрактника, меня интересует такой вопрос. есть ли у военнослужащего контрактника регламент трудового времени? дело в том что командование полка оставляют вон-их после 18,00 писать конспекты, учить устав, и вообще просто находиться в роте. если уйти самовольно то это взыскание. постоянные наряды через сутки, все выходные работает, в воскресенье и то стоят ответственным. куда обращаться за помощью?