Как раздать доли членам семьи после покупки квартиры с использованием мат капитала?

Добрый день, купил квартиру с использованием материнского капитала, оформил на себя, при этом составив у нотариуса обязательство о том, что распределяю доли между членами семьи. Могу ли я подарить доли всем членам семьи через МФЦ, самостоятельно составив договора дарения?

, Дмитрий, г. Калининград
Юрий Каторый
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Для начала необходимо определить доли. Если Вы состоите в браке, то Вам только к нотариусу