Неосновательное обогащение со стороны компании, находящейся в конкурсном производстве

В сентябре 2013 года компания, микрофинансовая организация "Народная Казна", незаконно с меня удержала 40 000 за несуществующий долг (я взяла микрозайм на 20 000 рублей в июне 2013, в августе я вернула всё обратно, с процентами, 22 400 рублей, все чеки об оплате сохранились, меня напугали коллекторы и не дали время найти эти чеки). Я писала обращения в правоохранительные органы, мне сказали идти в суд. Согласно данным СПАРК, компания работает и на текущий момент под руководством Рыкова Ивана Юрьевича. Займ мне был был выдан Батыровым Рустамом Суюнбаевичем, который сейчас нигде не занят, он ото всюду исключен. Есть ли возможность вернуть эти деньги? В досудебном порядке? Я понимаю, что можно заработать, но полагаю несправедливым подобное отношение ко мне и всё же хотелось бы вернуть эти деньги. Более того, даже если Ведомство по противодействию коррупции и экономическим преступлениям дало добро.

Спасибо за внимание.

  • report_20180813_163454
    .pdf
  • report_20180813_163503
    .pdf
, Лера, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Я так понимаю уже есть решение?