8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата в размере 300 тысяч рублей для семьи без собственного жилья

Здравствуйте, можем ли мы претендовать на выплату в размере 300 тысяч рублей если своего жилья нету, доход у мужа 14 тысяч плюс пособия на ребенка. В собственности только машина ваз. Хотим взять ипотеку

13 августа 2018, 12:29, Виктория, г. Уфа
Александр Соколов
Александр Соколов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Данная выплата предусмотрена молодым семьям (каждый до 35 лет), при рождении первого ребенка с 1 января 2017 года, которые стоят на учете в местной администрации в качестве нуждающихся в жилом помещении.

Семья вправе подать заявление и документы для получения социальной выплаты в течение 6 месяцев после рождения ребенка.

Семья, ребенок в которой родился в период с 1 января 2017 года по 1 марта 2018 года включительно, имеет право подать заявление и документы для получения социальной выплаты до 1 сентября 2018 года.

Для получения выплаты Вам следует в МФЦ предоставить справку местной администрации (если в Уфе, то городской администрации) о том, что Вы нуждаетесь в жилом помещении (состоите на учете).

13 августа 2018, 12:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте суд по уголовному делу ст.160 ч 3 вынес приговор в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей, но про возмещение ущерба не чего не сказано что делать?
Здравствуйте суд по уголовному делу ст.160 ч 3 вынес приговор в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей,но про возмещение ущерба не чего не сказано что делать?
20 мая 2020, 16:07, вопрос №2778076, Александр, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Здравствуйте что мне грозит за растрату денежных средств в размере 300 тысяч рублей если до суда я выплатил
Здравствуйте что мне грозит за растрату денежных средств в размере 300 тысяч рублей если до суда я выплатил только 4 тысячи судимостей не было уже официально работаю и у меня 5 несовершенно летних детей
08 мая 2020, 15:18, вопрос №2766582, Александр, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какую ответственность может понести директор фирмы, если не уплачены налоги в размере 300 тысяч рублей?
Добрый день! Какую ответственность может понести директор не большой фирмы, если не уплачены налоги в размере 300 тыс. руб.? Заранее спасибо.
24 июня 2018, 11:18, вопрос №2034299, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Уместен ли штраф в размере 300 тысяч рублей за наезд на озеленение во дворе дома?
Добрый вечер!Уместен ли штраф в размере 300 тыс.руб за наезд на озеленения во дворе дома?Машина оформлена на фирму(обычный седан).Бардюра и газона небыло.
27 марта 2018, 15:45, вопрос №1948330, Алексей, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Могу ли я взять кредит в размере 300 тысяч рублей под залог недвижимости?
Здравствуйте! Могу ли я взять кредит в размере 300000 тысяч рублей под залог недвижимости. Если у меня жилье в долях с детьми по 1/3 доле. Очень нужно отдать долги. В данный момент сижу дома в декретном отпуске.
01 декабря 2017, 21:33, вопрос №1831920, Юлия, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 13.08.2018