Как правильно составить претензию, если после оформления покупки авто не выдают ПТС?
Добрый день! Приобрели автомобиль марки ZOTYE T600 05.02.2018г. в автосалоне "Шанс". Стоимость автомобиля составила 877000, первоначальный взнос внесли наличкой на сумму 300000, на всю остальную сумму оформили автокредит. Машину отдали сразу, оформили все бумаги, а ПТС обещали передать в течении 3-х дней (дали только ксерокопию). Сегодня 13.08.2018 г. ПТС так и не отдают, агрументируя что завод не передает его без причин. Позвонили на завод и узнали что проплат за авто не производилось. Что делать. Как с ними бороться. Они смотрят в лицо и нагло врут.