Как решить проблему с бывшим мужем-тираном, если у нас есть общий ребенок?
Добрый день! У нас такая проблема... Я в разводе,есть общий ребёнок 2,7 года. 2 года назад он подавал в суд на порядок общения. Ребёнок проживает с матерью,встречи 2 раза в неделю,в моём присутствии. Зимой прошлого года у нас произошёл конфликт. Папа избил меня на глазах у ребёнка. Я написала заявление,но т.к. он действующий сотрудник полиции...я ничего не смогла доказать. Подала на пересмотр порядка общения. Суды длятся до сих пор. Он уверен что сможет договориться и там. И сегодня заявил ,что суд будет на его стороне,и ребёнок будет встречаться с ним теперь без моего присутствия. Я в скором времени планирую выйти замуж и переехать в другой город с сыном. Сможет ли он и тут как-то воспрепятствовать мне. С учётом того,что жить временно мы будем в съёмной квартире. Не сможет ли он найти причины,чтобы забрать ребёнка на проживание с ним?