Как получить полную информацию о микрозаймах в интернете?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Компания solva микро займ. Это официальная программа, и не опасно ли оформлять займ через интернет?

, Екатерина, снт. Находка
Наталия Эделева
Юрист, г. Пермь

Екатерина, добрый день!

solva — это брендовое имя. А как называется та организация, с которой вы хотите заключить договор на микрозайм?

для этого Вы должны будете через интернет сообщить ВСЕ свои персональные данные — ФИО, место регистрации и проживания, семейное положение, сведения о близких, номер телефона, официальный доход, могут спросить о наличии автомобиля, недвижимости, дачного участка. Могут предложить вам скинуть сканы паспорта, трудовой  книжки и т.д.

и все это через интернет расскажите? и сканы отправите неизвестно куда и неизвестно кому?

А если какой-то хакер взломет их сайт и ваши данные окажутся у сомнительных лиц?

решение принимать вам. но я бы не посоветовала.